?
咨询实习相关事宜
信件编号: | 20220621001 | 来信时间: | 2022-06-21 22:50 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 姚**** |
内容: | 尊敬的市司法局: 您好!我是一名本科在读的法学专业学生,想咨询皇冠足球比分司法局以及各级人民法院、人民检察院是否可以招收实习生呢?我希望参与实习增长实践经验,巩固所学知识。 期待贵局的回信! | ||
答复情况: |
答复单位:市司法局
   答复时间:2022-06-22 15:07
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 我局欢迎法学专业学生来我局进行暑期实践学习,您可联系市法援中心赵主任,电话:0554-2795998。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |
||
用户满意度评价: |
|