?
关于领取2021法律职业资格证时间
信件编号: | 20210225001 | 来信时间: | 2021-02-25 09:18 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 柏**** |
内容: | 市司法局您好,问一下多久可以领到法律职业资格证书? | ||
答复情况: |
答复单位:市司法局
   答复时间:2021-02-26 09:05
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 法律职业资格证书领取时间还需待司法部、省司法厅文件下发后才能确定,目前我局还未接到发放通知,可关注我局网站信息发布,我局会第一时间在网站发布信息。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |
||
用户满意度评价: |
|